Finanzen und Administration

FuA

Leitung

Roland Zimmermann

Co-Leiter Fachbereich FuA

KompZ Inventare und Rechnungsabschlüsse

roland.zimmermann@sdrl.ch

062 888 71 08


Erreichbar: Täglich außer Mo Nachmittag und Do Nachmittag

Susi von Känel

Co-Leiterin Fachbereich FuA

KompZ Steuern und Gesundheitskosten

susi.vonkaenel@sdrl.ch

062 888 70 92


Erreichbar: Täglich außer Montag


KompZ Sozialversicherungen

Sylvia Härtenstein

KompZ Sozialversicherungen

sylvia.haertenstein@sdrl.ch

062 888 71 01


Erreichbar: Montag bis Donnerstag

Susi von Känel

Co-Leiterin Fachbereich FuA

KompZ Steuern und Gesundheitskosten

susi.vonkaenel@sdrl.ch

062 888 70 92


Erreichbar: Täglich außer Montag


KompZ Steuern/Gesundheitskosten

Susi von Känel

Co-Leiterin Fachbereich FuA

KompZ Steuern und Gesundheitskosten

susi.vonkaenel@sdrl.ch

062 888 70 92


Erreichbar: Täglich außer Montag


KompZ Inventare/Rechnungsabschlüsse

Roland Zimmermann

Co-Leiter Fachbereich FuA

KompZ Inventare und Rechnungsabschlüsse

roland.zimmermann@sdrl.ch

062 888 71 08


Erreichbar: Täglich außer Mo Nachmittag und Do Nachmittag

Anton Gilli

KompZ Inventare und Rechnungsabschlüsse

anton.gilli@sdrl.ch

062 888 71 04


Erreichbar: Täglich


KompZ Finanz- und Rechnungswesen

Manuela Gautschi

KompZ Finanz- und Rechnungswesen

manuela.gautschi@sdrl.ch

062 888 70 86


Erreichbar: Täglich ausser Mittwoch

Tugba Kaba

KompZ Finanz- und Rechnungswesen

tugba.kaba@sdrl.ch

062 888 71 07


Erreichbar: Urlaub bis Oktober 2019

Jessica Joller

KompZ Finanz- und Rechnungswesen

jessica.joller@sdrl.ch


Erreichbar: Täglich

Cécile Busslinger

KompZ Finanz- und Rechnungswesen

cecile.busslinger@sdrl.ch

062 888 70 80


Erreichbar: Täglich


KompZ Geschäftskontrolle/Administration Berufsbeistandschaften

Ema Corluka

KompZ Dokumentenmanagement

ema.corluka@sdrl.ch

062 888 70 80


Erreichbar: Täglich

Nathalie Wüthrich

KompZ Dokumentenmanagement

nathalie.wuethrich@sdrl.ch

062 888 71 06


Erreichbar: Täglich